Внимание!

25 и 26 февраля в честь Дня защитника Отечества и в преддверии празднования 70-летней годовщины Великой Победы в школе состоялся традиционный фестиваль патриотической песни «Солдатская весна – 2015». В фестивале приняли участие все ученические коллективы с 1- по 11 класс. В этом году на сцене актового зала исполнялись песни времен Великой Отечественной войны: «В землянке», «Катюша», «Смуглянка», «Три танкиста», «Синий платочек», «Марш славянки», «Москвичи», «Журавли», «Ленинградские мальчишки», «На солнечной поляночке», «Огонек», «Баллада о матери» и многие другие. Ребята не только пели, но и инсценировали песни, на сцене разыгрывались целые спектакли с использованием костюмов и декораций. Уровень подготовки каждого класса был очень высокий. Каждый номер зал воспринимал на «ура», жюри отметило выступление всех участников грамотами.