Образование

а) о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

в МОУ "СОШ № 19" реализуются следующие образовательные программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования;
  2. Основная образовательная программа основного общего образования;
  3. Основная образовательная программа среднего общего образования;
  4. Адаптированная основная образовательная программа  начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи  (Вариант 5.2);
  5. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования  обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1);
  6. Дополнительная общеобразовательная программа.

Формы обучения:

В МОУ «СОШ №19» образование может быть получено:

• в ОУ (очная форма);

• вне ОУ (семейное образование,  самообразование).

Допускается сочетание различных форм.

На основании медицинской справки установленного образца врачебной комиссии государственного ЛПУ осуществляется индивидуальное обучение детей на дом

Нормативный срок обучения: НОО - 4 года, ООО - 5 лет, СОО - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии) государственной аккредитации:

Регистрационный номер свидетельства о государственной регистрации № 332-О; выдан 21 декабря  2015г;  срок действия до 19.12.2023г.

Языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) (смотреть)

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой (смотреть)

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой: отсутствуют

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: (смотреть)