Приказы, порядки, постановление

Постановление администрации МОГО "Ухта" № 45 от 16.01.2018г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги " Приём граждан в общеобразовательные организации" (смотреть)

- Постановление администрации МОГО "Ухта" №3128 от 18.09.2017 " О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Ухта" (смотреть)

- Положение о приеме в 10 класс (смотреть)

Условия приема в 10 класс

В 2020-2021 учебном году в МОУ "СОШ №19" будет открыт профильный десятый класс (естественно- научный профиль), общей наполняемостью - не более 25 человек

Прием заявлений для индивидуального отбора учащихся в 10 класс осуществляется после выдачи аттестатов об основном общем образовании.

Зачисление в образовательную организацию происходит после конкурсного отбора (минимальный проходной бал 3,9).

Документы принимаются: понедельник - пятница с 10.00 до 15.00 в приемной МОУ «СОШ №19»

Перечень необходимых документов при приёме в 10 класс (для учащихся из ОУ города ):

- аттестат об основном общем образовании (копия, оригинал);

- табель годовых отметок за 9 класс, заверенный руководителем образовательного учреждения;

- результаты государственной итоговой аттестации, заверенные руководителем образовательного учреждения, по 4 предметам: русский язык, математика и 2 предмета по выбору;

- характеристика от образовательного учреждения.

Список учащихся рекомендованных к поступлению в 10 класс в 2019-2020 учебном году

• Принято заявлений на 01.06.2020 - 0

• В соответствии с Положением "О приеме в 10 класс" пункт 2.4 наполняемость 10-х профильных классов составляет от 16 до 25 человек

• Форма заявления о приёме в МОУ «СОШ № 19» заявление (смотреть)