Фактическое распределение выпускников (смотреть)

План работы по профориентации школьников на 2018-2019 учебный год (смотреть)

Профориентация УХТА (смотреть)

« Абитуриент -2018». Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения информацию о том, что в адрес МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» поступает информация от различных ВУЗов о возможности заключения целевых договоров на обучение. Данная информация оперативно размещается на сайте МУ « Управления образования» в разделах: «Новости» и « Абитуриент».
Профориентационная деятельность на сайте МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта" (смотреть)

ГОУДПО «КРИРО» подготовил электронный справочник для абитуриентов «Куда пойти учиться»
Справочник для абитуриентов содержит информацию о направлениях подготовки в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. Справочник позволит вам узнать, где можно получить интересующую Вас профессию или специальность,; выяснить, на каких факультетах и в какой форме обучения (очная, очно-заочная, заочная) ведется подготовка кадров. В справочнике Вы найдете информацию о востребованности кадров на рынке труда Республики Коми; краткие сведения об образовательных организациях (адреса и телефоны). Справочник (смотреть)

Дзержинский политехнический институт (смотреть)

Орловский юридический институт МВД России имени В.В.Лукьянова (смотреть)

Целевые направления в вузы прокуратуры РФ мотреть)

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми объявляет о проведении конкурса для целевого обучения по специальности «Медико-профилактическое дело» (санитарный врач, врач эпидемиолог) в рамках квоты целевого приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. (смотреть)

Институт экономики, управления и информационных технологий УГТУ с 11 по 14.04.2018 года проводит неделю открытых дверей для учащихся 9-11 классов (смотреть)

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина создал новый факультет – факультет комплексной безопасности ТЭК (смотреть)

Навигатор абитуриента ВУЗЫ (смотреть)

Навигатор абитуриента колледжи (смотреть)

Открыт набор обучающихся 4-ых классов общеобразовательных организаций в ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» в 2018 году (смотреть)

СГУ (смотреть)

Высшие учебные заведения в сфере авиации (смотреть)

Названы самые востребованные профессии в России (смотреть)

Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики" (смотреть)

Целевое обучение в системе МВД РФ (смотреть)

Информация о вузах России (смотреть)

Предприятие "Бокситы Тимана" приглашает школьников и студентов к участию в конкурсе "Алюминиевая азбука"(смотреть)

Программы вузов России - 2018 (смотреть)

Филиал «СевУралаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» проводит профориентацонную работу с целью привлечения внимания учеников старших классов к профессиям и специальностям, по которым предприятие испытывает потребность в специалистах и проводит целенаправленную работу по их профессиональной подготовке. (смотреть)

«Всероссийская неделя профориентации»

«Всероссийская неделя профориентации» проводится профориентационное онлайн-тестирование, с помощью которого обучающийся сможет определиться с будущей профессией и прослушать вебинары по профессиям будущего (с 10-18 октября 2018 г).

• Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте https://профнеделя.рф/.
  • По итогам проведения программы каждый участник получит именной электронный сертификат «Всероссийской недели профориентации».
  • Более подробная информация о мероприятиях проекта представлена на сайте https://профнеделя.рф/.