телефон доверия.jpg

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно.

О телефоне доверия (смотреть)
Телефон доверия  для подростков по Республике Коми: 8(8212)21-11-66  по г. Ухте: 73-22-22
Телефон доверия следственного управления: 8-800-200- 11-70
Республиканская служба «Телефон доверия». На базе ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» действует республиканская служба «Телефон доверия» (далее – Служба). В рамках работы Службы осуществляется помощь населению Республики Коми в сложных жизненных ситуациях посредством телефонного консультирования по Телефону доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и телефону межведомственной службы реагирования «Скорая социальная помощь» с номером 8(8212) 21-11-66.

Положение об экстренной межведомственной службе реагирования «Скорая социальная помощь» (Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, Министерства образования и молодежной политики Республики Коми, Министерства внутренних дел по Республике Коми от 25.07.2016 №1870/640/298)

"Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» (смотреть)

Внимание! Курительные смеси (смотреть)

"Ни капли!!" первая помощь при алкогольных отравлениях (смотреть)